VCW - Versicherungspartner von EVS / ASE

Die VCW Versicherungs-Treuhand AG ist seit dem 01.07.2016 neutraler und kompetenter Versicherungspartner von EVS. Die Mitglieder profitieren von einer umfassenden Beratung und Betreuung durch unsere gebietszuständigen Mandatsleiter. Zudem bestehen diverse Rahmenverträge, bei welchen die Verbandsmitglieder in den Genuss von besseren Konditionen kommen.

 

 

KONTAKT

ZENTRALE

VCW Versicherungs-Treuhand AG

Telefon: 041 785 04 56

Mail: info@vcw.ch

 

DEUTSCHSCHWEIZ

Mandatsleiter:     Tommaso Sorrentino; Telefon 041 785 04 52; tommaso.sorrentino@vcw.ch

Assistentin:          Cornelia Lustrati; Telefon 041 785 04 12; cornelia.lustrati@vcw.ch

 

Mandatsleiter:     Simon Salimpour; Telefon 041 785 04 49; simon.salimpour@vcw.ch

Assistentin:          Anita Bekaj; Telefon 041 785 04 18; anita.bekaj@vcw.ch

 

WESTSCHWEIZ

Mandatsleiter:     Christoph Hüsser; Telefon 041 785 04 45; christoph.huesser@vcw.ch

Assistentin:          Cornelia Lustrati; Telefon 041 785 04 12; cornelia.lustrati@vcw.ch

 

TESSIN

Mandatsleiter:     Walter Damiani; Telefon 041 785 04 10; walter.damiani@vcw.ch

Assistent:             Flavio Kunz; Telefon 041 785 04 46; flavio.kunz@vcw.ch

 

 

 

 

sicher